«Дайте бабе мужика!»: 51-летняя Наталья Штурм получила предложение руки и сердца

Певица показала поклонникам своего кавалера и похвасталась «небриллиантовым» кольцом.
«Дайте бабе мужика!»: 51-летняя Наталья Штурм получила предложение руки и сердца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Штурм с завидной периодичностью делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенными фотографиями, на которых запечатлена ее безупречная фигура.

В активе певицы — смелые снимки, на которых обнаженная грудь певицы прикрыта огурцами, ломтиками лосося, полосками бекона, листьями и даже игрушками.

Поскольку Наталья не замужем, в ее адрес то и дело раздаются советы «найти себе мужчину»: по мнению пользователей Интернета, счастье в личной жизни остановит поток полуобнаженных фото певицы.

В среду Наталья опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она запечатлена с симпатичным круглолицым брюнетом средних лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парируя многочисленные советы найти себе партнера, певица иронично прокомментировала снимок: «Эти люди говорят "дайте бабе мужика!", что ты думаешь по этому поводу, милый?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Мнения подписчиков разделились. Одни от души порадовались за певицу, другие высказались негативно: «Жалко мужика то...», «Счастье любит тишину-так умные люди говорят... и смысл кому-то что-то доказывать в инсте», «И это пройдет...».

Усиливая произведенный эффект, Наталья Штурм вскоре выложила короткое видео, в котором мужчина надевает ей на безымянный палец блестящее кольцо-пружинку золотистого металла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица говорит собеседнику: «Ты что, мне предложение делаешь? Не на тот палец, вот на этот». Когда кольцо оказывается на ее пальце, Наталья вскрикивает и сквозь смех комментирует: «О да, да, милый, это так сексуально! Боже мой, у меня настоящее небриллиантовое кольцо. Я просто плачу!».

Наталья сопроводила ролик комментарием: «Ура! Благодаря вам, мне сделали предложение по-венгерски!».

Большинство подписчиков расценило видеозапись как шутку, которые так любит певица, и не поскупилось на комплименты: «Я от души посмеялась», «Массажное колечко, у меня тоже есть такие, акупунктура», «Наталья, Вы абалденная! Яркая, эффектная, харизматичная, с юмором, я в восторге! А Ваши формы-эталон по мне, как должна выглядеть умная женщина, просто преклоняюсь. Вы прелесть!», «Вот так и надо жить-с юмором! Молодец».

Фото: @nataliashturm