51-летняя Наталья Штурм устроила откровенную фотосессию в Норвегии

Певица показала обнаженную грудь, едва прикрытую ломтиками лососины.
51-летняя Наталья Штурм устроила откровенную фотосессию в Норвегии

Наталья Штурм не устает удивлять своих поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка регулярно публикует смелые снимки в полуобнаженном виде. 51-летняя певица может похвастаться великолепной подтянутой фигурой и пышной грудью. Каждая новая ее фотография сопровождается восторженными комментариями подписчиков.

Недавно Наталья Штурм поделилась снимками, сделанными ею на отдыхе в Норвегии. На самом рискованном фото грудь певицы полностью обнажена и лишь немного прикрыта ломтиками лососины. Артистка сопроводила снимок комментарием:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю что вы ждете визитную карточку Норвегии. Долго стояла, ждала и норвежские лососи прыгнули куда надо модераторам. Даешь #норвежскаярыбалка на наживку!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.ред.)»

Эпатажная фотография стала предметом бурного обсуждения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие поклонники рассыпались в комплиментах, но нашлись и те, кто упрекнул артистку за чрезмерную откровенность. Певица, по свойственной ей привычке, проигнорировала критические замечания.

Наталья Штурм уже не раз публиковала смелые фотосессии. В ее активе откровенные фото, на которых грудь певицы прикрыта листьями, огурцами или тонкими ломтиками бекона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Штурм активизировала публикацию смелых снимков в стиле «ню» после известия о разводе Романа Абрамовича. В школьные годы будущий миллиардер был влюблен в обаятельную черноволосую красавицу, однако та не ответила ему взаимностью.

Об этом эпизоде певица поведала в 2006 году в своей книге «Любовь цвета крови», которая посвящена Роману Абрамовичу.

Сейчас Наталья Штурм свободна от отношений — певица не замужем. У артистки двое детей от предыдущих браков — 13-летний Арсений и 28-летняя Елена.

Фото: @nataliashturm