«Чёлка не для вас»: поклонники обсуждают новую прическу Юлии Барановской

33-летняя телеведущая выложила фото со стрижкой, но некоторые подписчики не одобрили ее образ.
«Чёлка не для вас»: поклонники обсуждают новую прическу Юлии Барановской

Юлия Барановская начала свою карьеру на телевидении в 2014 году и быстро обрела популярность. Сейчас 33-летняя телеведущая участвует в программах «Мужское/женское» и «Модный приговор», а также других проектах. Автобиография Барановской «Всё к лучшему» стала бестселлером в первые же дни после выхода из печати в 2016 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В январе и начале февраля поклонники и СМИ обсуждали возвращение Юлии к Андрею Аршавину после известия о том, что футболист начал общаться с тремя детьми от телеведущей.

Сама Барановская категорически опровергла такую возможность: «Мой бывший муж возобновил общение только с детьми, ни о каком воссоединении нас как семьи, как мужчины и женщины речи не идет и идти не может». А недавно Юлия удивила поклонников новым имиджем – впервые за несколько лет телеведущая предстала перед подписчиками с длинной челкой.

@baranovskaya_tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения пользователей Сети кардинально разделились. Некоторые горячо одобрили перемены во внешности Барановской: «С челкой лучше», «Классно», «Вам очень идёт челка! И цвет волос идеальный», «Очень молодит», «Красотка», «Класс! Тебе идёт челка! Красивая девушка». Другие подписчики не смогли скрыть разочарования: «Как в каске. Не идет», «Стало намного хуже», «Стилисту руки оторвать», «Без челки было поинтереснее», «Челка не для вас», «Что-то переборщили» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Юлия предпочла не комментировать высказывания поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@baranovskaya_tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Барановская а 2003 году познакомилась с Андреем Аршавиным и прожила с ним в гражданском союзе девять лет. Пара распалась в апреле 2012 года из-за измены футболиста с Алисой Казьминой. Барановская тогда была беременна третьим сыном.

Сейчас Юлия одна воспитывает 13-летнего Артема, десятилетнюю Яну и шестилетнего Арсения.

Андрей Аршавин в сентябре 2016 года женился на Алисе Казьминой, а в феврале 2017 родилась их единственная совместная дочь Есения – третий ребенок Алисы и четвертый ребенок спортсмена. В начале января Алиса Аршавина сообщила о расставании со спортсменом, а впоследствии обратилась в полицию с заявлением об угрозах с его стороны.

Юлия Барановская с Артемом, Яной и Арсением
Юлия Барановская с Артемом, Яной и Арсением
@baranovskaya_tv

Фото: Persona Stars; @baranovskaya_tv