«Чувствуется, что растет мужчина». Андрей Малахов рассказал о своем сыне

Телеведущий и его супруга поделились секретами воспитания своего маленького наследника
«Чувствуется, что растет мужчина». Андрей Малахов рассказал о своем сыне

В минувшие выходные Андрей Малахов,его супруга Наталья Шкулева и сын Александр стали героями программы «Когда все дома» с Тимуром Кизяковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В процессе съемок телеведущий признался, что сейчас его жизнь, несмотря на плотный рабочий график, вращается исключительно вокруг маленького Саши.

«Часто думаешь, а как он провел ночь, поспал, какое у него настроение. Мы уже прошли этап коликов, сейчас находимся на этапе зубов. Но он очень мужественно справляется. Чувствуется, что растет мужчина», — отметил Андрей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малахов также рассказал, что несмотря на огромное количество рабочих дел и задач, он ежедневно уделяет внимание сыну. По признанию Андрея, у них даже есть свои маленькие ритуалы:

«Я просыпаюсь около семи утра, и где-то до десяти есть время, чтобы общаться с сыном. У нас уже появились свои утренние ритуалы. Саша очень любит краны, все, что связано с водой, все блестящее. Мы вместе принимаем душ, а потом завтракаем».

К слову, Андрей и Наталья считают, что их ребенку не место в социальных сетях, по крайней мере, сейчас. Ведь это повышенное внимание к их персоне, которое в данный момент для Александра ни к чему. Молодые родители хотят подарить Саше безаботное детство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, малыш Малахова и Шкулевой родился в ноябре прошлого года в одном из элитных перинатальных центров столицы.

Фото: @malakhov007