Андрей Малахов впервые опубликовал фото с сыном и женой

Поклонники с восторгом отреагировали на публикацию телеведущего и попросили его чаще делиться семейными снимками.
Андрей Малахов впервые опубликовал фото с сыном и женой

Ночью 15 ноября 2017 года в перинатальном центре «Лапино» жена Андрея Малахова Наталья Шкулева родила первенца весом в четыре килограмма и ростом в 54 сантиметра. На свет появился долгожданный мальчик, которого назвали Александром. Супруги не любят говорить о личной жизни и предпочитают скрывать ее от посторонних. Именно поэтому никого не удивил тот факт, что и о своем первенце они стараются не рассказывать публике. Однако в декабре прошлого года Андрей сделал исключение и написал откровенное письмо об отцовстве, которое было опубликовано на сайте издания «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малахов отметил, что его супруга является прекрасной мамой. Он признался, что до появления малыша на свет он и представить себе не мог, что Наталья столь виртуозно будет со всем справляться. «До того как нас в семье стало трое, многое в жене меня удивляло, но какой замечательной матерью будет Наташа, я и вообразить не мог! И то, что его бабушка Тамара скупит всю детскую одежду в пределах Садового кольца, тоже не предполагал», — сообщил телеведущий.

В минувший понедельник Малахов сделал еще один неожиданный подарок своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он опубликовал первое семейное фото с сыном. На снимке Андрей и его жена запечатлены на прогулке с малышом. Правда лица ребенка не видно — он лежит в коляске. В комментарии к кадру звездный отец уточнил, что в такой компании они с супругой отправились на выборы президента РФ. Поклонники Андрея с восторгом отреагировали на его семейное фото и поблагодарили его за этот щедрый жест. Многие просили Малахова показать лицо маленького Александра. Прислушается ли телеведущий к пожеланиям поклонников, покажет время.