Четырехлетняя дочь Антона и Виктории Макарских спела на сцене вместе с родителями

Наследница артистов исполнила песню специально для детей с ограниченными возможностями из интерната.
Четырехлетняя дочь Антона и Виктории Макарских спела на сцене вместе с родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон и Виктория Макарские отметили праздник Пасхи с воспитанниками интерната для слепоглухонемых детей в Сергиевом Посаде. Супруги посетили малышей из этого учреждения, которые в честь визита именитых гостей устроили концерт с песнями и танцами. Макарские взяли с собой и четырехлетнюю дочь Марию. Девочка так впечатлилась выступлением детей из интерната, что решила вместе с родителями выйти на сцену и спеть песню.

Трогательное исполнение малышки было зафиксировано на видео, которым Виктория позже поделилась на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Маша вчера тоже выскочила на сцену и захотела спеть. Зато от всей души: "Ойся ты ойся, ты меня не бойся! Я тебя не трону, ты не беспокойся!"" — таким комментарием сопроводила ролик певица. Кроме того, Макарская рассказалп своим подписчикам какие очаровательные дети живут в интернате.

«Интернат слепоглухонемых в Сергиевом Посаде. Что мы знаем о детках и подростках, которые там живут? Позвольте, сегодня мы познакомим вас с ними. По бокам сцены — детки незрячие, они великолепно научились петь, среди них есть настоящие самородки. В середине сцены — детки глухо-немые. Они "поют" руками, а еще среди них есть замечательные художники. А перед всеми педагогами и директором этого интерната Галиной Константиновной хочется преклонить колени и пожелать им крепкого здоровья и новых творческих успехов! Сегодня детки пели на греческом, русском, украинском языках о Христе! Христос Воскресе!» — написала Виктория. Поклонники поблагодарили супругов за их добрые дела и пожелали им крепкого здоровья и семейного счастья на долгие годы.

Блонди
Блонди 19 Апреля 2017, 04:04
У Антона и Виктории Макарских замечательные детки. Мне очень понравилось, что светлый праздник Пасхи семья Макарских провела не за шикарным столом, а вместе с детками из интернета. Это так трогательно. Я считаю, что многие артисты могли бы последовать их примеру. Ведь это так трогательно и здорово. Девочка у Макарских чудная, выбежать на сцену и начать петь это по-детски непосредственно.