«Царевна-Лебедь»: 57-летняя Елена Малышева кардинально изменила имидж

Телеведущая поразила поклонников своим образов на новых фото.
«Царевна-Лебедь»: 57-летняя Елена Малышева кардинально изменила имидж

Телеведущая и врач Елене Малышевой запомнилась зрителям пестрыми костюмами с большим количеством воланов. Поклонники много раз рекомендовали ей изменить имидж и выбрать более гармоничный костюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Елена Васильевна опубликовала снимки, на которых она запечатлена в непривычном образе.

Длинная серая юбка, украшенная по подолу тонкими белыми перьями, дополнена аналогичным жакетом с вышивкой. «Летящий» женственный наряд, выполненный в сдержанных тонах, преобразил внешность телеведущей.

Новый образ Елены Малышевой вызвал живой интерес подписчиков, которые оставили свыше 1400 комментариев, обсуждая ее наряд. Большинство поклонников одобрило перемену имиджа телеведущей: «Очень красиво», «Образ действительно стильный. Вам очень идёт», «Неплохо и оригинально», «Вы прекрасно выглядите , красивая, модная ,современная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, некоторые подписчики отнеслись к выбору Малышевой критически и посоветовали ей подумать о более строгих костюмах:

«Елена Васильевна, ваш лучший наряд — это халат врача, а перья, это лишнее», «Какой ужас, вы такая красивая женщина и в таком странном наряде. Определенно это не ваше», «Елена Васильевна, не ваш наряд», «Не носите перья на передаче», «Наряд странный, мягко говоря» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Малышева выросла в семье медиков. Все трое детей пошли по стопам родителей. Старшая сестра Марина выбрала специализацию невропатолога, Елена – терапевта и кардиолога, ее брат-близнец Алексей – хирурга. В 1992 году Малышева стала ведущей программы «Рецепты» в телекомпании «Кузбасс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 1997 года Елена Васильевна руководит программами «Здоровье» и «Жить здорово!» на «Первом канале».

В 2007 году телеведущая защитила докторскую диссертацию. Елене Васильевне присвоено звание «доктор медицинских наук». У Малышевой есть два сына – 30-летний Юрий и 27-летний Василий, а также внук Игорь, которому в январе исполнится четыре года.

Фото: Persona Stars

@malysheva.live