Бывшая жена Евгения Цыганова скрывает от семерых детей, что их отец ушел из семьи

Многодетная мама даже спустя год после разрыва с мужем не нашла в себе силы, чтобы сообщить об уходе актера из семьи семерым наследникам.
Бывшая жена Евгения Цыганова скрывает от семерых детей, что их отец ушел из семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год назад в СМИ бурно обсуждался скандальный уход из семьи Евгения Цыганова, бросившего фактическую супругу Ирину Леонову и семерых родных детей ради беременной Юлии Снигирь, которая зимой родила ему восьмого ребенка. Сам актер ни разу не прокомментировал произошедшее и до сих пор продолжает игнорировать критику в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его экс-супруга начала усиленно работать, чтобы обеспечить семерых детей. По информации сайта Dni.ru, сейчас Ирина работает в театре, а также занимается репетиторством, разъезжая по домам абитуриентов. Леонова наняла няню, которая весь день проводит вместе с малышами. Кроме того, стало известно, что и Цыганов ежемесячно перечисляет многодетной маме определенную сумму. Однако по свидетельствам соседей артистки, ее наследники крайне редко общаются с папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошел уже год после скандального ухода Евгения из семьи, но Ирина, как оказалось, до сих пор не нашла в себе силы, чтобы объяснить это детям. На все вопросы наследников об отце, она отвечает, что он много работает и очень занят. Но сама актриса предпочитает не видеться и не общаться с предавшим ее бывшим мужем, но его встречам с малышами она не препятствует.

Леди Совушка
Леди Совушка 28 Января 2017, 09:01
Да мне кажется можно конкурс на лучшую песчаную скульптуру сделать и потом с тем, что на самом деле будет получено в итоге сфотографироваться и получится что и фото и эмоции
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Я дума. что придет время и расскажет
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Жалко мне ее! 7 деток одной.. кошмар
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Возможно что и не готова. Тема то не простая!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 02 Ноября 2016, 03:11
Может она просто сама еще не готова к такому разговору. Пройдет время и расскажет, главное чтобы они сами это нигде не услышали. А по факту она, конечно, боец, столько детей родила и сама пытается их обеспечить, а не раздает интервью налево-направо.
Парижанка
Парижанка 17 Октября 2016, 07:10
Не вижу смысла скрывать от детей правду. Мне кажется гораздо логичнее было бы сказать детям правду.
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Октября 2016, 12:10
А что тут скажешь, она молодец, что не обвиняет своего любимого мужчину и не чернит как большиснто женщин его в глазах своих товарищей. Так что мне кажется что на самом деле важно, чтобы получалось сохранять ту грань, когда дети со временем, когда вырастут, смогли бы свое собственное представление о том, что происходит в их жизни составить. Так как для этого важно немного подождать и не навешивать ярлыков на папу, который конечно же имеет право и на свои собственные взгляды на жизнь и который может и вдруг и маму разлюбить и уйти просто из семи в никуда!