Ляйсан Утяшева впервые показала фото подросшего сына

Телеведущая впервые опубликовала совместный снимок подросшего сына со знаменитым отцом.
Ляйсан Утяшева впервые показала фото подросшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева относится к числу тех знаменитостей, которые не смешивают личную жизнь с работой. Она активно ведет страницы в социальных сетях, но редко публикует фотографии или видео с участием членов семьи. Ни спортсменка, ни ее супруг, резидент Comedy club Павел Воля, не показывают поклонникам детей — сына Роберта и дочь Софию.

Однако недавно Ляйсан нарушила свои правила и порадовала своих подписчиков, опубликовав в Сети свежее фото подросшего наследника вместе с его звездным отцом. «Мои серьезные мужчины», — таким трогательным комментарием сопроводила черно-белый снимок звезда. На фото видно, что отец и заметно подросший сын очень сосредоточенно разговаривают о чем-то.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары были приятно удивлены таким щедрым подарком от Ляйсан, которая редко балует их семейными снимками с детьми. Подписчики отметили, что мальчик сильно подрос и пожелали ему и его родителям крепкого здоровья и счастливой жизни. Кроме того, они поблагодарили Утяшеву за то, что она поделилась личным снимком. «Спасибо за настоящее откровение...», «Судя по щекам сыночек на маму похож», «Наконец выложили фото отца и сына! Так ждала, сына у вас уж большой и так не верится что Павел отец теперь уж двух деток!!! Молодцы ребята!!! Побольше фото детей!!!» — написали восхищенные подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).