Бывшая возлюбленная Александра Серова потеряла ребенка

Девушка считает, что причиной выкидыша стал стресс и сильное нервное напряжение.
Бывшая возлюбленная Александра Серова потеряла ребенка

Конфликт между экс-участница «ДОМа-2» Дарьей Друзьяк и певцом Александром Серовым длится с начала осени. Девушка рассказала, что артист был груб с ней, проявлял насилие, а потом она обнаружила, что беременна. Новость об этом сильно ударила по Дарье, которая начала колебаться, оставить ли ребенка, зачатого в таких обстоятельствах.

Известный певец все отрицал, грозил девушке судом за клевету, и подал на нее заявление в полицию, обвинив в краже 320 тысяч рублей из квартиры, куда сам пригласил пожить этим летом. 5 декабря бывшие возлюбленные встретились после долгого перерыва на очной ставке в отделении полиции для выяснения обстоятельств хищения денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказала на эфире у Андрея Малахова, что ребенка, которого она ждала от Серова, сохранить не удалось. Из-за стресса и нервного напряжения, связанного со скандалом, у Дарьи случился выкидыш.

«Я никому об этом не говорила, не хотела афишировать. У меня была угроза выкидыша из-за постоянного стресса и давления. Несмотря ни на что, я хотела сохранить ребенка, ведь он был моей единственной радостью в этой ситуации. Я проходила обследования, но врачи просто не смогли мне помочь. У меня случился выкидыш, и теперь с этим придется жить»
призналась Друзьяк

Однако зрители телепрограммы отнеслись к новости довольно прохладно, ведь многие до сих пор уверены, что никакой беременности не было, а вся история, которую Дарья старательно освещает в прессе, постоянно участвуя в телешоу, лишь повод сделать себе имя и добиться известности.