Юморист Николай Бандурин чудом спасся от пожара в собственном доме, а его жена попала в больницу

Дом полностью сгорел, мама цела, а вот животным спастись из огня не удалось.
Юморист Николай Бандурин чудом спасся от пожара в собственном доме, а его жена попала в больницу

Николай Бандурин известный юморист-куплетист, который выступал в дуэте с Михаилом Вашуковым более 20 лет вплоть до 2006 года, затем артист отошел от эстрадных дел, уединился с семьей в частном доме в Московской области и довольно давно о нем ничего не было слышно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера имя исполнителя вернулось в прессу в связи с трагическим происшествием — дом Николая, в котором проживал он, его супруга и пожилая мама, а также домашние животные, сгорел до тла. Пожар занялся внезапно, самой вероятной причиной возникновения огня было названо короткое замыкание.

Артисту и его родным удалось спастись, а кадры с догорающим особняком, который тушат пожарные, появилось в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бандурина.

«Горит мой дом. Всё живы. Ура»
кратко подписал видео Николай

Сам Николай получил небольшие ожоги, мать осталась невредима, а вот супруге артиста повезло меньше — она была экстренно госпитализирована в больницу с ожогами рук и головы первой и второй степени. Домашние животные — два кота и собака, выбраться из горящего дома не смогли и погибли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Бандурин, Михаил Вашуков
Николай Бандурин, Михаил Вашуков

Поклонники артиста живо отреагировали на происшествие и написали много слов сочувствия и поддержки, а также начали сбор средств в помощь семьи Бандурина, ведь в огне сгорело не только само здание и личные вещи, утеряны все сценические костюмы и инструменты, большинство из которых существовало в единственном экземпляре.