Бывшая сайентолог рассказала правду о детях Тома Круза

Актриса Лия Ремини, вышедшая из церкви сайентологии, решила рассказать о всех неприятных подробностях жизни в секте.
Бывшая сайентолог рассказала правду о детях Тома Круза
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и бывшая прихожанка церкви сайентологии Лия Ремини решила поделиться с журналистами нелицеприятными подробностями о секте, членом которой являлась на протяжении многих лет. Знаменитость написала книгу под названием «Нарушитель: Выживание в Голливуде и Сайентология», отрывки из которой она регулярно публикует на страница газеты New York Daily News. Так, последним рассказом, напечатанным в издании, стала история о самом знаменитом сайентологе Томе Крузе и его бывшей жене Кэти Холмс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ремини описывает как экс-супруги обращались со своей маленькой дочерью. Так, малышку Сури Круз, по словам Ремини, на момент проведения репетиций различных обрядов и церемоний запирали в ванной комнате, где она проводила несколько часов. Маленькая девочка все это время, по рассказам разоблачительницы, без остановки плакала в одиночестве. Также Лия пишет и про детей Тома, усыновленных им вместе с бывшей женой Николь Кидман, которая отреклась от сайентологии. Ремини сообщила, что их дети — Белла и Коннор, воспитанные в традициях сайентологии, — настроены против собственной матери и не хотят ее видеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лия утверждает, что главной задачей секты является привлечение знаменитостей, через которых можно будет распространить влияние церкви сайентологии и на их многомиллионных поклонников.

Представители секты уже сделали официальные комментарии по поводу высказываний разоблачительницы: «Каждое заявление Лии Ремини не только является неправдой, но и смешное и идиотское. Посредством своих публикаций она просто привлекает к себе внимание, забыв при этом, что она говорит о живых людях, которым может будет неприятным читать о себе такую чепуху. Мисс Ремини ещё раз показала, что она эгоцентричная грубиянка», — цитирует слова служителей церкви сайентологии Usmagazine.