Исчезновение мамы Тома Круза: причастна ли к этому саентология?

В прессе появилась новость об исчезновении матери Тома Круза. Многие издания связывают это событие с намерением актера уйти из церкви саентологии.
Исчезновение мамы Тома Круза: причастна ли к этому саентология?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что мать актера Тома Круза исчезла в апреле этого года. Актер не афишировал эту новость в силу различных причин, о которых он также не распространяется. В последний раз 78-летняя Мэри Ли Саус была замечена на праздновании Пасхи в Центре Саентологии в Лос-Анджелесе, который посещает и ее знаменитый сын.

По данным портала Radar Online, к исчезновению матери звезды причастны его друзья-саентологи. Еще в июле стало известно, что Том Круз всерьез задумался о разрыве отношений с церковью саентологии, которой он был верен 25 лет: его убеждения мешают общению с дочерью Сури и бывшей женой Кэти Холмс, которые не разделяют принципов саентологии. В связи с этим журналисты портала предполагают, что именно саентологи пытаются шантажировать актера исчезновением матери.

Тем не менее, официального подтверждения факта похищения Мэри Ли Саус еще не было. Также сам актер не комментирует новости об отречении от церкви саентологии и об исчезновении его матери.

На эту тему: Том Круз влюбился?
Фото: @tom_cruise1962

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 07:10
Я думаю. что мама вскоре нашлась, или не терялась вообще.