Актриса Ольга Куриленко впервые стала мамой

Актриса и ее возлюбленный Макс Беница впервые стали родителями. На свет появился мальчик, которого назвали Александр Макс Горацио.
Актриса Ольга Куриленко впервые стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Бондианы», актриса Ольга Куриленко, предпочитает не распространятся о деталях своей личной жизни. Артистка всегда оберегала близких от журналистов и папарацци. Знаменитости, несмотря на вездесущих фотографов и представителей прессы, удалось скрыть беременность и даже факт появления на свет своего первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О радостной новости из жизни любимой актрисы поклонники узнали только спустя несколько недель с момента родов. У Ольги и ее возлюбленного Макса Беница появился мальчик, которого назвали Александр Макс Горацио. Представитель звезды сообщила, что она и отец малыша безумно счастливы. Сама Курилекно пока никаких комментарием по данному поводу не делала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, незадолго до встречи со своим мужчиной артистка рассталась с 52-летним актером Дэнни Хьюстоном, с которым снималась в сериале «Волшебный город». По заявлениям Ольги, этот разрыв оказался для нее крайне тяжелым и болезненным. Ранее она сообщала, что женщина и мужчина в первую очередь нуждаются в искренней любви, но когда отношения являются разрушительными для партнеров, их необходимо прекращать.