Бывшая девушка Александра Овечкина стала виновницей ДТП. Теперь она скрывается от полиции

Модель должна потерпевшим полмиллиона рублей
Бывшая девушка Александра Овечкина стала виновницей ДТП. Теперь она скрывается от полиции

Модель Валерия Соколова,ставшая известной широкой публике после романа с хоккеистом Александром Овечкиным, недавно стала виновницей двойного ДТП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Происшествие произошло на Новорижском шоссе десять дней назад. Все это время Соколова скрывается от полиции, всячески препятствуя расследованию.

Потерпевшие в происшествии решили обратиться к общественности: сестра водителя разбитой иномарки опубликовалав Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором описала суть проблемы и обратилась к пользователям за помощью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Она вылетела на встречную полосу движения на иномарке и совершила лобовое столкновение с автомобилем моего брата! В машине ехал мой брат и его беременная жена, которая находится на последних неделях беременности. Виновница аварии скрылась с места ДТП, и по сей день полиция не может ее найти, несмотря на огласку всех СМИ», — пишет Юлия.

Родственники потерпевших также добавили, что материальный ущерб, который должна оплатить Валерия, оценили в 500 тысяч рублей. По их словам, Соколова не выражает готовности возместить ущерб и отвечает паре по телефону, что с ними «кто-то свяжется». При этом, полиция никак не может найти девушку, хотя она и не думает скрываться. Соколова ведет активную социальную жизнь и работу. 

Фото: @valeriasokolovaofficial