«Я виноват в аварии»: Дима Билан разбил чужую машину

В последнее время певец все чаще дает повод для беспокойства своим поклонникам.
«Я виноват в аварии»: Дима Билан разбил чужую машину

Недавно певец рассказывал, что ему пришлось срочно лечиться из-за того, что он не следил за своим здоровьем. У артиста была диагностирована пневмония, лечение которой отняло немало времени. И вот опять певец заставил поклонников поволноваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дима Билан за рулем Ford Mustang попал в аварию на Ленинском проспекте в Москве. Он не успел затормозить, потому что отвлекся. О подробностях ДТП певец рассказал в своем Instagram-блоге.

«Въехал в остановившийся на светофоре Hyundai на скорости 40 километров в час. Багажник был вмят нехило. Вызвал ДПС по 112, скорую и пожарную», — описал аварию Билан.

Он отметил, что ехал на своей второй машине Ford Mustang, потому что «любимый Mercedes» находится на СТО. Как утверждает Дима, он договорился полюбовно и по закону с водителем Hyundai.

«Все обошлось! Стресс словил, конечно, но что только не бывает в этой жизни ... салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко, и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось», — добавил певец.

Это не первая авария с участием Билана. В предыдущем происшествии, которое произошло в 2010 году, он ехал на BMW к маме. В его автомобиль врезалась шестая модель «Жигулей». По словам певца, он ехал со скоростью 40 км в час. Читайте на эту тему: 34-летний сын Надежды Кадышевой попал в автомобильную аварию в Москве Фото: Personastars, @bilanofficial