«Бульдожьи шмотки»: Гарик Харламов выпустит линию детской одежды со смешными надписями

Артист анонсировал запуск собственного бренда с Кристиной Асмус.
«Бульдожьи шмотки»: Гарик Харламов выпустит линию детской одежды со смешными надписями

30-летняя звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус и 37-летнийрезидент Comedy Club Гарик Харламов воспитывают четырехлетнюю дочь Анастасию. Артисты изредка публикуют в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные снимки, и в этот раз Кристина порадовала фолловеров забавным роликом с участием супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео Гарик анонсировал выход линейки детской одежды их собственного бренда Bulldog.Moda. Комик рассказал, что каждая вещь будет упакована в брендированный тубус, а дизайн футболок и других элементов гардероба будет разработан Харламовым и Асмус. «Заставляет меня пиарить магазин», — пошутил супруг Кристины.

Также Гарик показал несколько вариантов детских футболок, на которых были изображены фразы «Made in МАМА», «Made by ПАПА» и разноцветная азбука. Асмус прокомментировала публикацию смешными хэштегами, предвидев злостные отзывы подписчиков: «Сначала сам научись одеваться», «Бульдожьи шмотки», «Я б и бесплатно не взял».

Однако поклонники оценили идею звездной пары и с нетерпением ждут, когда можно будет приобрести одежду бренда: «Настолько мило, что сразу захотелось футболку», «Я видел майку на море, на ребенке, с надписью "мотаю нервы", хотел купить своему сынуле, не нашел. Будем ждать от Гарика приколов», «Футболки крутые, с ежиком вообще огонь. И то, что все в тубусе еще будет приходить», «Какие вы классные! Успехов вам, чтобы все задуманное свершалось!», «Прикольные футболки. Успехов, удачи!»

Фото: @garikkharlamov