Брэд Питт резко высказался о бывшей супруге в ответ на ее обвинения и угрозы

Ранее Анджелина Джоли обвинила бывшего мужа в алкоголизме и неконтролируемой агрессии.
Брэд Питт резко высказался о бывшей супруге в ответ на ее обвинения и угрозы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2016 года длится скандальный развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Ранее опека над шестью детьми пары принадлежала голливудской актрисе. Однако суд Лос-Анджелеса пересмотрел правила и позволил Питту чаще видеться с детьми.

13 августа пройдет очередное судебное заседание, на котором знаменитости вновь встретятся и обсудят вопросы опеки. Однако сейчас все чаще появляются новые подробности конфликта в семье, которая много лет являлась примером для подражания.

Так, ранее Анджелина заявила, что опубликует свои архивные записи, в которых содержится компромат на Брэда. Актриса обвинила его в агрессивном поведении алкоголизме. Вероятно, это может помочь ей в суде по вопросу опеки над детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питт, в свою очередь, опровергает обвинения бывшей супруги. Несмотря на то, что ранее он сам признавался в чрезмерном употреблении спиртного, сейчас актер отрицает наличие дневника, который якобы вела Джоли.

По словам Брэда, записей не существует, а сама Анджелина страдает психическим расстройством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джоли была более ненормальной, чем я, и все эти дневники — это выдумка», — заявил артист.

К слову, многодетная мама ранее рассказывала, что ей диагностировали биполярное расстройство. Питт добавил, что его бывшая жена «мазохистка и анорексичка».

Фото: Legion Media, @bradpittoficial