«А Настя лайки ставит»: поклонники уличили Волочкову в симпатии к экс-возлюбленному

Балерина рассталась с Михаилом Логиновым в мае 2018 года, обвинив его в алкоголизме, но вновь проявляет к нему интерес.
«А Настя лайки ставит»: поклонники уличили Волочкову в симпатии к экс-возлюбленному
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова и Михаил Логинов

В мае Анастасия Волочкова объявила о расставании с 41-летним программистом из Иркутска Михаилом Логиновым. Сибиряк пытался заниматься гостиничным бизнесом в Анапе, а затем перебрался в Москву. Его роман с Волочковой начался в конце прошлого года. Балерина оптимистично заявляла: «Мне важен человек не с большим кошельком, а с большим сердцем».

Михаил сопровождал балерину в деловых поездках, на светских мероприятиях и в отпуске. После разрыва Анастасия сообщила, что у нее появился другой поклонник, и прекратила упоминать о Логинове в своем блоге.

В конце июня сестра Михаила опубликовала на личной странице его фото с подписью «Братик заскучал». Анастасия Волочкова одной из первых прокомментировала снимок: «Заскучал?.. Так человек добро не ценит. И что с этим сделать? Приезжайте и помогайте... Подскажи братику не бухать и оставаться человеком, хотя бы по отношению к женщине, которая ему и вашей семье дарила добро, тепло, любовь и уют моего дома».

Экс-возлюбленный Анастасии Волочковой Михаил Логинов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Логинов прекратил упоминать Анастасию на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и отменил подписку на ее блог. В воскресенье экс-возлюбленный балерины поделился с подписчиками своим фото на фоне небоскребов.

Логинов прокомментировал кадр: «Выходной, Мишаня выбрался в Москву», а также опубликовал совместный снимок со своей крестницей-школьницей.

Внимательные пользователи Сети обнаружили, что Анастасия Волочкова не только по-прежнему подписана на блог экс-возлюбленного, но и поставила на обе его новые фотографии отметку «Нравится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметка «Нравится», поставленная Анастасией Волочковой к фото Михаила Логинова

Подписчики Логинова эмоционально отреагировали на свое открытие: «А Настя лайки ставит», «Одна осталась что- ли? Для чего это она Мишу лайкает... Никак помириться решила», «Настя соскучилась», «Волочкова пасётся лайки ставит под фото», «Явно не от хорошей жизни».

Некоторые пользователи Сети предположили, что Михаилу несладко без балерины: «Выглядишь замурзанным, это непорядок», «Скучаешь по Насте? Как ты теперь без неё?», «Скучно вам без Анастасии, не весело, по лицу видно».

Другие подписчики высказали уверенность в том, что Логинову не суждено было быть вместе с Волочковой: «Смотрю на Мишаню и не могу понять, что же могло объединять его и Анастасию... Люди разного статуса не могут быть вместе, это однозначно... Физическая страсть утихла, вот и сказочке конец», — отметили скептики.

Анастасия Волочкова и Михаил Логинов
Фото: @volochkova_art @laginru