«Боли в суставах меньше, брови вернулись»: Эд Мацаберидзе рассказал об улучшении здоровья после борьбы с раком

Экс-ведущий шоу «Еда, я люблю тебя» делится с поклонниками подробностями своего выздоровления.
«Боли в суставах меньше, брови вернулись»: Эд Мацаберидзе рассказал об улучшении здоровья после борьбы с раком

В мае этого года актер и телеведущий Эдуард Мацаберидзе шокировал поклонников новостью о том, что он болен раком. Бывший ведущий проекта «Еда, я люблю тебя!» уже прошел несколько курсов химиотерапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Эд рассказал поклонникам, что его состояние здоровья улучшилось, а размер опухоли значительно уменьшился. По словам артиста, болезнь полностью победить пока невозможно. Однако он надеется на успех, а поклонники поддерживают телеведущего теплыми словами.

«Новости такие! Опухоль скукожилась до размеров 2,9 см х 2,1 см, как говорят мексиканские онкологи — это: "Эль гранде успехос!" по сравнению с начальными размерами (13,9 см на 8 см). Другими словами, она была 356 см кубических! Почти бутылка пива.

Полностью она и не исчезнет, наша цель - превратить ее в рубец! Есть мнение, что это нам удалось, поговаривают, что и костный мозг чист! Но сильно радоваться я боюсь (хоть и делаю это исподтишка) и не буду, пока на следующей неделе не пройду супермегаконтрольный ПЭТ-КТ! После последней химии прошло полтора месяца, ходить стало легче, боли в суставах стало меньше, броооови вернулись!!!

Дети больше не седеют при виде меня!!!))) Могу пешком подняться на пятый этаж и почти не теряю сознание! В общем, сплошные плюсы!» — заявил Эдуард.

Актер пообещал, что в конце месяца вернется с новостями и расскажет, как прошло очередное обследование. «Все у вас получится! Выздоровления вам!», «Горжусь вами, ваше чувство юмора помогает всем! Здоровья вам!», «Классно выглядишь мужик! Ты молодец!», «Выздоравливай скорее!)) Ты светлый человек и должен остаться с нами!» — пишут Мацаберидзе фолловеры.

Фото: @edmatsaberidze