«Берут мои грехи на себя»: Алика Смехова ответила недоброжелателям

Актриса поделилась опытом и рассказала, что всегда искренне благодарит каждого даже за негатив.
«Берут мои грехи на себя»: Алика Смехова ответила недоброжелателям

50-летняя актриса и телеведущая Алика Смехова активный пользователь социальной сети Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она часто делится яркими впечатлениями с подписчиками своей странички, выкладывает фото без макияжа и даже общается в комментариях, чего звезды обычно стараются избегать.

Звезда находится в отличной форме, выглядит молодо и пишет содержательные посты под фото. Все это привлекает на страничку не только поклонников знаменитости, но и людей, настроенных негативно и критически.

В который раз увидев множество грубых комментариев у себя на страничке, Алика не стала одергивать каждого лично, и решила ответить ненавистникам отдельным постом:

"Я всегда молюсь о душевном и физическом здоровье моих недоброжелателей, оговаривая, плетя интриги и откровенно делая мне(нам)гадости,они тем самым очищают меня и берут мои грехи на себямысленно я благодарю их и сочувствую,ибо не ведают что творятиногда понимание приходит слишком поздномне часто приходиться наблюдать как расплачиваются некоторые за свои негативные действия"
написала знаменитость под фото

Актриса получила множество слов поддержки и одобрения: «Алика, а правда ,это наверное есть, вот честно от души, пожелаешь всего хорошего , хотя это не так легко , но надо)», «Да ну их, этих недоброжелателей.Они всегда были и будут.», «Алика какая вы мудрая», — написали люди.