«Фотошоп вам не нужен»: 50-летняя Алика Смехова продемонстрировала подтянутую фигуру в купальнике

Актриса опубликовала соблазнительное фото из бассейна, восхитившее подписчиков.
«Фотошоп вам не нужен»: 50-летняя Алика Смехова продемонстрировала подтянутую фигуру в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алика Смехова не только делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсами концертов, путевыми впечатлениями и семейными фотографиями, но и активно общается с подписчиками в комментариях. 50-летняя актриса и телеведущая нередко показывает свои снимки в неформальной обстановке, без макияжа и элегантных нарядов.

После отпуска, проведенного с сыновьями в Турции, Алика решила восстановить спортивную форму в оздоровительном центре на Финском Заливе.

Артистка приехала в Зеленогорск, расположенный в Курортном районе Санкт-Петербурга, и опубликовала соблазнительное фото из бассейна. Алика запечатлена в ярко-голубом спортивном купальнике, максимально подчеркивающем ее подтянутую фигуру.

«Я всегда стараюсь не откладывать ничего на завтра или понедельник, если понимаю, что надо скинуть лишнее (после Турецких каникул) или провести проверку здоровья — сразу ставлю это в график», — объяснила Смехова свое стремление как можно скорее вернуть себе идеальные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопросы подписчиков, как она сохраняет стройную фигуру, Алика ответила: «Просто мало сладкого... Потеряла интерес, но иногда бывает. Бегать тоже полезно».

Поклонники восхитились внешним видом актрисы и ее стройной фигурой: «Выглядите на 20 лет!», «Фотошоп вам не нужен», «Потрясающая и роскошная», «Вам больше 30 лет не дашь. Примите мои восхищения», «Прекрасная форма», «Купальник и фигура роскошны», «Спортсменка, комсомолка, активистка- красивая девушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алика Смехова сама воспитывает двоих сыновей — 18-летнего Артема и десятилетнего Макара. Актриса уверена, что лучше воспитывать детей одной, чем вместе с кем попало. Алика считает, что дети должны расти в гармоничной семье, а если в отношениях серьезные проблемы — такой брак не стоит спасать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучшим примером настоящего мужчины для своих сыновей Алика называет их дедушку — своего отца Вениамина Смехова.

Несмотря на стремление скрыть от посторонних глаз свою личную жизнь, недавно актриса заинтриговала пользователей Сети совместным снимком с высоким широкоплечим брюнетом, снятым со спины. Мужчина нежно обнимает Алику за талию, а она его за плечи. Поклонники гадают, кто же покорил сердце независимой артистки.

Фото: Persona Stars @alika_smekhova