По слухам, Бейонсе готова объявить о разводе

Западные таблоиды в очередной раз предрекают развод звездной паре Бейонсе и Джей Зи.
По слухам, Бейонсе готова объявить о разводе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разрыве отношений между звездными супругами певицей Бейонсе и рэпером Джей Зи возникают не впервые. В прошлом году также активно обсуждался распад пары, но тогда отец певицы, ее бывший менеджер, опроверг данную информацию, рассказав, что это был рекламный трюк.

Приближенный к семье источник сообщил, что звезда устала от любовных похождений мужа и скоро объявит о разводе. Ранее в прессе писали о романтической связи рэпера с исполнительницами Рианной и Ритой Орой. По словам инсайдера, последней каплей в чаше терпения Бейонсе стал откровенный флирт ее супруга с одной из его очередных протеже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты также отметили, что певица за полтора года не дала ни одного интервью о своей личной жизни, словно старается избежать неудобных для нее тем. Помимо этого, настораживающим фактом для поклонников явилось решение Бейонсе не рожать второго ребенка. Как сообщает инсайдер, сейчас знаменитость продумывает дальнейшую стратегию поведения на публике и намерена разыграть «карту жертвы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Бейонсе и Джей Зи поженились 7 лет назад после многолетнего тайного романа. У них родилась дочь Блю Айви. У звездной пары репутация образцово-показательной семьи в шоу-бизнесе. Супруги не распространятся о своих личных отношениях и держат поклонников в неведении. Официальных комментариев о разрыве отношений от знаменитостей пока не поступало.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 02:10
Надеюсь, что это просто слухи о разводе.