Бейонсе родит девочку

Бейонсе покупает подарки для будущей дочери.

Бейонсе покупает подарки для будущей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Бейонсе в настоящее время ожидает рождения своего первенца от мужа, рэпера Джей-Зи. Радостную новость об этом певица сообщила на церемонии вручения наград MTV за лучшие клипы, сразу превратившись в главную звезду вечера. Журналистам Бейонсе заявила, что будет одинаково рада рождению ребенка любого пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И все-таки интерес к тому, мальчика ожидает поп-звезда или девочку, не утихает. На днях в американской прессе появилась информация одного из близких друзей певицы, который заявил, что Бейонсе уже знает пол ребенка, — на свет должна родиться дочка.

«Бейонсе счастлива, что это будет девочка, потому что она мечтает выстроить с ней такие же крепкие и доверительные отношения, какие с ней когда-то выстроила мама Тина Ноулз, — рассказал знакомый Бейонсе. — Дружба с матерью постоянно помогает ей по жизни».

Поскольку пол малыша уже известен, то сейчас Бейонсе занимается покупкой различных подарков для дочери, включая игрушки, одежду и обувь.

«Я не волнуюсь по поводу беременности, потому что она наступила именно тогда, когда я этого хотела, — заявила Бейонсе. — Выбор правильного времени — это самое главное. Я и замуж тоже вышла в правильное время и за правильного человека».

Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Думаю, что дочка будет такой же красавицей!