Анна Хилькевич раскрыла свои секреты красоты

Актриса не любит фастфуд, регулярно принимает витамины и стремится полноценно отдыхать.
Анна Хилькевич раскрыла свои секреты красоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич
31-летняя актриса, полюбившаяся зрителям после роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага», успешно зарекомендовала себя в качестве модели на модных показах.
Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым

Недавно актриса рассказала порталу StarHit, как ей удается совмещать множество занятий и при этом отлично выглядеть:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если посмотреть в мой ежедневник, то в календаре не найдешь ни одного свободного дня на ближайшие месяцы. Помогает тайм-менеджмент — если все хорошо организовано, то проблем не возникнет. И еще одно правило: несмотря на загруженность, обязательно должно оставаться время на семью. В определенной степени это тоже работа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна призналась, что не может надолго оставить дочку — максимум на несколько дней. Артистку выручают мама и няня, однако ничто не может ей заменить ежевечернего общения с Арианной. Дочке актрисы еще нет двух лет, но она уже полгода посещает частный английский детский сад. С двух месяцев Арианна тренируется в бассейне, а недавно присоединилась к маме в фитнес-зале.

Анна Хилькевич с дочерью Арианной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на грамотную организацию рабочего графика, избежать переутомления Анне не удается: «Обычно накопившаяся усталость проявляется в слезах. От нервного напряжения начинаю плакать и делаю это до тех пор, пока не полегчает. В таких случаях Артур говорит: "Иди поспи". Мне, правда, становится легче».

Актриса назвала сон лучшим успокоительным и одним из главных секретов красоты: «Выглядеть бодрой и цветущей непросто. Иногда сдаю позиции. В таких случаях важно как следует отдохнуть. Мне нужно спать хотя бы семь часов, но редко удается. После работы провожу время с мужем, обсуждаю дела, укладываю дочку — не замечаю, как наступает глубокая ночь».

Для того, чтобы держаться в тонусе, актриса в разное время принимала различные витаминные комплексы и коллаген в таблетках. Анна отметила, что самым эффективным для нее оказался магний, который она пьет уже несколько лет — стала ощущать себя более спокойно и комфортно. Актриса призвала не забывать о правильном питании. Ей нравится здоровая еда: овощи, рыба и мясо на пару, фрукты. Фастфуд она редко себе позволяет и не очень его любит.

Анна призналась, что очень благодарна супругу за помощь в организации и открытии маникюрного салона: «Я всегда мечтала параллельно с актерской деятельностью работать в индустрии красоты. Сама умею делать маникюр и наращивать ногти. Муж полностью поддержал меня. И без его помощи я бы не справилась! Ради семейного бизнеса Артур временно отодвинул все свои дела. Он трудится в развлекательной сфере, организует крупные мероприятия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса вспомнила, что они с мужем сложно притирались в процессе подготовки к открытию салона: «В самом начале я лезла в вопросы ремонта, бухгалтерии, финансов... Мне нужно целиком контролировать процесс, разбираться в деталях. А мужу вмешательство не нравилось, мы ругались». В результате Анна занялась оформлением интерьера салона, выбором мастеров и организации подхода к клиентам. Скандалы с мужем прекратились, а она теперь знает каждый момент — от того, как делались столики, и заканчивая плинтусами и розетками.

Дополнительную сложность привнесло сходство темпераментов супругов: оба эмоциональные и горячие. Анна вспоминает: «Бывали и серьезные конфликты, когда я замыкалась на несколько дней. Тогда первым прощения просил муж. Посуду не били, но разъезжались пару раз. Правда, уже через день мирились. К счастью, это в прошлом. Период притирки пройден. Мы счастливы друг с другом».

Анна Хилькевич с мужем и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимой семейной традицией актриса назвала бодрое начало дня: «Мы с Аряшей и Артуром включаем музыку по утрам и танцуем! Такая у нас зарядка, и в то же время получаем заряд позитива».

Анна отметила, что с появлением ребенка шумные праздники и вечеринки отошли в сторону, а с друзьями она чаще общается по телефону. На новогодние праздники она ничего не планировала: «Возможно, буду работать — вести корпоратив или играть сет в клубе. Артур — понимающий и адекватный человек. Мы с ним давно уже поняли, что лучше заработать денег и потом хорошо отдохнуть, чем сидеть с тарелкой салата перед телевизором».

Напомним, что в августе 2015 года Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. В декабре того же года у супругов родилась дочь Арианна. Актриса успешно совмещает съемки, бизнес и модные дефиле с воспитанием дочки.

Муж Анны Хилькевич Артур Волков с Арианной
Фото: @annakhilkevich @mr.ar4i