«Все любители оскорблять будут заблокированы». Новая ведущая «Дома-2» ответила на критику подписчиков

Ольга Орлова, которая недавно стала новой ведущей «Дом-2», ответила поклонникам популярного реалити-шоу на критику. За ведущую также заступились ее подписчики.
«Все любители оскорблять будут заблокированы». Новая ведущая «Дома-2» ответила на критику подписчиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова недавно стала новой ведущей телестройки «Дом-2». Очередной сезон проекта снимается на Сейшельских островах.

Для 40-летней певицы «Дом-2» стал первым опытом работы в реалити-шоу в качестве ведущей. Ранее за ее плечами было лишь участие в «Последнем герое», где она была одной из соревнующихся героинь.

Немало поклонников нашумевшей телестройки настороженно восприняло появление Ольги на площадке «Дома-2».

Ольга Орлова на Сейшелах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Ольга опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) большой пост, обращенный к поклонникам проекта «Дом-2». Артистка прокомментировала свои решения, принимаемые на площадке: «Дорогие мои Инста-советчики, которые являются ярыми поклонниками телепроекта Дом2. Хочу сказать вам раз и навсегда: я не нуждаюсь в ваших указаниях "как мне вести проект"!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ваши требования и качания прав можете оставить для своих друзей и близких! У каждого шоу есть свои правила, которым, в частности, подчиняются и ведущие! Всегда будут недовольные, когда кто-то будет покидать проект. Всегда есть те, кто ЗА и ПРОТИВ того или иного участника! Бессмысленно писать гневные сообщения, потому что ход событий уже не изменить. Конкретно в этот раз в эфир не попала полная картина происходящего, потому что участницы вели себя СЛИШКОМ неприлично. В том числе и за это они покинули телепроект» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики близко к сердцу восприняли переживания певицы и постарались поддержать, выразив согласие с ее позицией:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я против ЛЮБОГО рукоприкладства. ПОЭТОМУ считаю, что выгнали девочек за дело», «Олечка, вы молодец. Я вас поддерживаю!», «Браво, отлично написано!», «Оля, не обращай внимание на всяких идиотов-завистников!», «Вы все верно делаете, правила-есть правила, Вы как ведущая, делаете все грамотно и мудро», «Ольга, мне очень нравится как вы ведёте проект. Своим спокойствием, рассудительностью, справедливостью. И по жизни вы хороший человек, наблюдаю за вами уже давно».

Тем не менее, поклонники исключенных из проекта участниц вновь попытались выплеснуть в комментариях негативные эмоции. Пока неизвестно, реализовала ли Ольга угрозу блокировать хейтеров.

Ольга Орлова воспитывает 16-летнего сына Артема от бизнесмена Александра Карманова, с которым рассталась 13 лет назад. Также певица стала крестной матерью Платона Шепелева — сына своей близкой подруги Жанны Фриске, скончавшейся два года назад от рака.

Фото: @olgaorlova1311