Анна Седокова залезла под юбку к Марине Федункив и спела там песню

Певица необычно поздравила артистку Comedy Woman c днем рождения.
Анна Седокова залезла под юбку к Марине Федункив и спела там песню

45-летняя Марина Федункив популярна не только благодаря сериалу «Реальные пацаны» и шоу Comedy Woman. Актриса регулярно публикует смешные видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в которых пародирует популярных исполнителей или высмеивает различные жизненные ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролики быстро набирают популярность в Сети и бурно обсуждаются поклонниками. В этот раз героиней очередного юмористического видео стала Анна Седокова. Певица показала фрагмент со съемок с Мариной в честь ее дня рождения. «Невероятная и красивая. Добрая и такая хрупкая внутри! Люблю тебя и восхищаюсь. С Днём Рождения! Пусть все самые главные мечты сбываются!» — обратилась к коллеге артистка.

Видео было снято в рамках интернет-проекта «Марина Федункив show». Артистки якобы готовились к концерту Седоковой, а Марина помогала ей расслабиться с помощью советов и алкогольных напитков. Знаменитости позировали, сидя на столе, а длинная юбка Федункив послужила в качестве кулис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выступает Анна Седокова! Занавес!» — заявила Марина, а Анна в этот момент вылезла из-под ее юбки и начала петь. Подписчики оценили чувство юмора любимых артисток. За несколько часов ролик просмотрели около 300 тысяч фолловеров.

«Это просто бомба. Ржу не могу», «Обожаю вас!», «Красотки», «Девчонки жгут, красотки! Очень круто, громкие и неумолкающие аплодисменты!», «Умнички! Мариночка как всегда на гребне волны!», «Занавес))))))», «Без лишних слов, превосходно спели))» — прокомментировали ролик поклонники.

Фото: @annasedokova, @marina_phedunkiv