Мужья Анны Седоковой хотели объединиться и лишить ее прав на двух детей

Певица рассказала в своем интервью о том, какой путь ей пришлось пройти к своим собственным детям.
Мужья Анны Седоковой хотели объединиться и лишить ее прав на двух детей

Сегодня Анна Седокова может праздновать победу — у нее есть возможность видеть всех своих троих детей и общаться с ними. Но еще недавно ей эта обыденная для большинства матерей возможность казалась несбыточной мечтой.

35-летняя певица поведала журналистам, что чуть не осталась без двух детей. На откровенные признания Анна Седокова пошла в беседе с корреспондентами журнала Hello! Женщина поведала, что борьба за дочь Монику с экс-супругом, живущим в США стала для ее семьи сложным испытанием.

Максим Чернявский и его мать опасались, что Анна вывезет ребенка из Америки и отец никогда больше не сможет увидеться со своим ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 месяцев Анна встречалась с Моникой только в присутствии госслужащего, инспектора осуществляющего контроль за поведением родителей.

Однако, это была не самая большая проблема. Впоследствии выяснилось, что Максим Чернявский предлагал отцу Гектора, младшего ребенка Седоковой, объединить усилия. Главной целью этой коалиции должно было стать лишение Анны родительских прав.

Артем Комаров, который, предположительно, является отцом Гектора, все-таки на это не пошел. Новая возлюбленная Чернявского родила ребенка и, возможно именно это повлияло на него: он разрешил Анне Седоковой вывезти Монику на отдых в Грецию, правда, не дав согласия на публикацию фотографий с дочкой.

Фото: Personastars, @annasedokova