Анна Седокова показала трогательное фото с тремя детьми

Певица опубликовала нежный снимок и в комментарии к нему отметила, что это лучшее, что она создала.
Анна Седокова показала трогательное фото с тремя детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала лицо своего восьмимесячного сына Гектора. опубликовала в своем блоге совместное фото с мальчиком и подписала снимок: «Мой главный мужчина — Гектор». На снимке восьмимесячный Гектор одет в стильный клетчатый пиджак, белую жилетку, голубые брюки и синие ботинки. Ансамбль дополняет крошечный галстук-бабочка в синий горошек.

Несколько дней назад на странице Анны появился редкий снимок, на котором запечатлены все ее дети: маленький Гектор, старшая дочь 13-летняя Алина от первого мужа, футболиста Валентина Белькевича, скончавшегося в 2014 году, и шестилетняя Моника от второго супруга, бизнесмена Максима Чернявского. На фото девочки мирно спять обняв друг друга, а Гектор внимательно смотрит в камеру. «Лучшее, что я создала. Моя самая большая награда. Моя самая большая любовь. АЛИНА. МОНИКА. ГЕКТОР», — таким комментарием сопроводила снимок певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Несмотря на то что Седокова является матер-одиночкой и без мужа воспитывает троих детей, ей с легкостью удается совмещать карьеру певицы и телеведущей с материнскими обязанностями. Через несколько месяцев после рождения сына Анна презентовала новый альбом «На воле» и недавно стала ведущей шоу «Вокруг света в декрете» на СТС. В рамках программы певица вместе с детьми путешествует по разным странам и рассказывает о том, хорош ли тот или иной маршрут для поездки с маленькими детьми.