Анна Плетнева рассказала об усыновлении ребенка

Певица собрала все необходимые документы, чтобы стать приемной мамой.
Анна Плетнева рассказала об усыновлении ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева в недавнем интервью изданию «Караван историй» рассказала, что она занялась усыновлением ребенка из детского дома. Певица, воспитывающая двух дочерей — Варвару и Марию — и сына Кирилла, несколько месяцев назад побывала в учреждении для детей-сирот, куда отправилась с подарками. Именно там Анна и решилась стать приемной мамой.

«Эта история случилась три года назад, когда мы приехали в детский дом с новогодними подарками. Я стояла в коридоре, окруженная шумной толпой ребят, и вдруг спиной почувствовала чей-то взгляд. Обернувшись, увидела девочку лет пяти. Уже через секунду она бросилась ко мне с криком "Мама!". Обняла за ноги и начала плакать. Так бывает довольно часто, детки подходят и спрашивают: "Ты моя мама?" Но таких эмоций не встречала никогда», — рассказала артистка.

Как оказалось, малышку по имени Полина доставили в детский дом из-за того, что ее кровную маму лишили родительских прав. Плетнева уточнила все нюансы и решилась удочерить девочку. Ее дети очень положительно отреагировали на эти новости и с нетерпением ждали, когда в их дом приедет маленькая Полина. Но, когда Анна подготовила все документы, выяснилось, что родная мама приехала за девочкой в приют. «Меня вызвала директор детского дома. Я зашла в кабинет и увидела девушку. Это была родная мама Поли, она пришла за своей дочерью... Мне пришлось отказаться от девочки ради ее счастья», — призналась певица.