Поклонники раскритиковали Полину Гагарину за чрезмерную худобу

По мнению подписчиков, певице пора немного набрать вес.
Поклонники раскритиковали Полину Гагарину за чрезмерную худобу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле этого года Полина Гагарина во второй раз стала мамой. 30-летняя певица родила дочку, которую назвала Мией.

Несмотря на то что Полина за беременность набрала 25 килограммов, артистке удалось быстро вернуть фигуре былую стройность.

Главными факторами восстановления формы Полина назвала умеренность в еде, правильное питание и грамотные физические нагрузки.

В минувшее воскресенье в Государственном Кремлевском Дворце состоялась 22-я церемония вручения премии «Золотой граммофон». Полина Гагарина пришла на торжество в блестящем облегающем платье с глубоким декольте и высоким вырезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала снимок с наградой за песню «Драмы больше нет», сопроводив его подписью: «22ая церемония премии Золотой Граммофон и моя 4ая награда за песню #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ. Спасибо russkoe_radio и всем голосовавшим» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Облегающий наряд певицы позволил ей продемонстрировать стройную фигуру и тонкую талию — сложно поверить, что всего полгода назад артистка стала дважды матерью.

Подписчики отметили, что Полина находится в прекрасной форме, и восхитились как быстрым сбросом набранного за беременность лишнего веса, так и нарядом артистки. Однако некоторые поклонники раскритиковали певицу и сочли ее худобу чрезмерной, а платье — неудачным:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совсем худенькая. Ключицы видно!», «Некрасивый образ и неудачное платье», «Худющая», «Декольте просто ужас», «Мне кажется, что слишком худа», «Платье мягко говоря неудачное», «Такой вырез не нужен при такой груди», «Платье висит как на вешалке», «Оч худая, Полин, не надо так», «Нарядом на этот раз я очень разочарована! Извини пожалуйста, но это правда!», «Такое платье не к лицу Полине».

Другие подписчики возразили критикам: «Так быстро восстановиться после рождения малыша, просто умница и конечно красавица! Пример для многих девушек!», «Девушка показывает всем, как она быстро пришла в отличную форму после родов. А платье только для того смысла и нужно».

Напомним, что у Полины Гагариной подрастает 10-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад певица вышла замуж второй раз — за светского фотографа Дмитрия Исхакова. Во время беременности Полина хотела назвать малышку Люсьеной, но, увидев дочку, решила, что ей больше подойдет один из вариантов имени Мария. В итоге супруги назвали девочку Мией.

Полина изредка делится в своем блоге фотографиями сына Андрея, однако лицо младшей дочери артистка до сих пор не показывала публике.

Полина Гагарина с сыном Андреем
Фото: @gagara1987 @russkoe_radio