Анна Нетребко с семьей отдыхает в Японии: фото

Оперная дива щедро делится снимками и видео из путешествия.
Анна Нетребко с семьей отдыхает в Японии: фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетберко и ее муж Юсиф Эйвазов часто путешествуют по экзотическим странам. Недавно пара посетили ОАЭ, куда отправилась вместе с сыном оперной певицы Тьяго от отношений с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. Пара прекрасно провела время в этой восточной стране — супруги много гуляли, осматривали местные достопримечательности, наряжались в национальные костюмы. Однако в ОАЭ Анна и Юсиф с малышом поехали не только ради отдыха, но и по своим профессиональным делами — артисты выступили перед поклонниками и произвели фурор своим пением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад Нетребко с мужем и сыном отправились в Японию. Об этом стало известно благодаря Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы, где она щедро делится фотографиями и видео из путешествия. Судя по восторженным рассказам знаменитости, она и вся ее семья в восторге от этого островного государства с многолетней культурой и традициями. Снимки Анны и ее родных произвели фурор в Сети. Поклонники засыпали супругов комплиментами, отметив, что у них прекрасная и насыщенная яркими событиями жизнь. Несмотря на то, что в Японии у Эйвазова и Нетребко намечены выступления, и они много времени проводят на репетициях, пара все же успевает посещать местные достопримечательности. Они уже успели побывать в старинном парке Хамарикю, Музее современного искусства и буддистском храме Асакуса.

Напомним, что Анна и Юсиф поженились в декабре 2015 года. Они сыграли пышную свадьбу в Австрии. На торжестве присутствовали Филипп Киркоров, Игорь Крутой с женой, Пласидо Доминго, дирижер Валерий Георгиев и многие другие. В прессе сообщалось, что голову невесты украшала тиара Chopard, усыпанная бриллиантами, которая, по словам экспертов, обошлась артистке в два миллиона евро.