Анна Нетребко прокомментировала высокую стоимость билетов на свои выступления в России

Певица ответила подписчикам на упреки в чрезмерной дороговизне.
Анна Нетребко прокомментировала высокую стоимость билетов на свои выступления в России

В начале 2018 года Анна Нетребко возмутилась высокими ценами на билеты, не позволяющими поклонникам попасть на ее выступления в России. Тогда оперная дива разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эмоциональный пост, в котором призвала организаторов пересмотреть ценовую политику:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Уважаемые устроители концертов, менеджеры и перекупщики! Если я еще раз услышу, что цены на мои концерты зашкаливают за 100 000 рублей — я просто не приеду больше», — написала Анна.

Недавно певица возвратилась к теме баснословных наценок на билеты. Артистка выложила на своей странице фото с концерта в Граце и сообщила, что гастролирует по Европе. На снимке Нетребко позирует с пианистом Малькольмом Мартином. Подписчики посетовали, что не в силах купить билет на концерт оперной дивы в России, поскольку у перекупщиков цены доходят до 300 тысяч рублей.

Анна Нетребко и Малькольм Мартин

Певица эмоционально отреагировала на жалобы поклонников и отметила, у нее нет возможности изменить ситуацию: «К сожалению, я не в силах бороться с мафией и ценами на билеты в России, вы уж извините.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мне очень жаль зрителей...

Одно могу сказать, что гонорар у меня приблизительно один и тот же везде, вот только цены на билеты почему-то разные... Мне жаль», - цитирует Анну «Телепрограмма». Поклонники поспешили поддержать певицу и восхитились ее талантом, дополнив, что будут рады увидеть ее даже на экране телевизора.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Анна Нетребко шесть лет встречалась с оперным баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом. Пара так и не сыграла свадьбу. Расставшись в конце 2013 года. В этих отношениях Анна впервые стала матерью – ее сыну Тьяго Аруа в сентябре исполнилось 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце декабря 2015 года Анна Нетребко вышла замуж за оперного певца Юсифа Эйвазова, который младше артистки на шесть лет.

Артист принял сына артистки как родного. У мальчика диагностирована одна из форм аутизма – мальчик тяжело сходится с новыми людьми. Несмотря на трудности, Юсиф и Тьяго быстро полюбили друг друга, наладив доверительные отношения. Эйвазов называет мальчика сыном и трепетно заботится о нем.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Фото: Persona Stars

@anna_netrebko_yusi_tiago