Анна Нетребко изменила любимым платьям

Певица отбросила ложный стыд и предстала перед зрителями во всей красе. Поклонники встретили преображение с восхищением.
Анна Нетребко изменила любимым платьям
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперная певица сейчас работает в Нью-Йорке. Ее излюбленный стиль одежды — классический. На отдыхе, как и во время репетиций, Анна предпочитает надевать бохо-платья или юбки с блузами. Элегантность — второе имя актрисы.

Традиционными для классического стиля считаются нейтральные или пастельные цвета. Однако Анне Нетребко удавалось до сих пор в своем гардеробе совместить два диаметрально противоположных направления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дива сумела найти идеальное равновесие между строгостью и вниманием к деталям classic с приталенной одеждой, свободной в бедрах, и по-молодежному ярких и, как говорят художники, «звонкими» тонами цветовой гаммы. Неожиданно для всех подписчиков Анна выложила в Сеть черно-белый снимок, где она запечатлена в искусственно состаренных «рваных» джинсах, облегающих ноги. Подписчики восхитились тем, как органично выглядит певица в casual-одежде.

«Боярыня красотою лепа», «Ну и в каком месте вы полненькая ??? Оооочень стильненко», «Шикарная, талантливая и вообще...», — комментировали фотографию поклонники певицы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)Такое преображение еще раз подтверждает, что талантливой артистке не составляет труда примерить на себя любой образ и слиться с ним в единое целое. Читатели блога отмечали, что Анне подходит не только новый стиль, но и урбанистический пейзаж, на фоне которого она сфотографирована.

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago