Галина Юдашкина пришла на светский вечер с новорожденным сыном в коляске

Дочь Валентина Юдашкина удивила поклонников, выйдя в свет с новорожденным сыном.
Галина Юдашкина пришла на светский вечер с новорожденным сыном в коляске

28 марта дочь дизайнера Валентина Юдашкина Галина вновь стала мамой. Об этом она сообщила сама на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав снимок с малышом. В комментарии к фото поклонники узнали, что малыш родился 28 марта. Новоиспеченные родители уже придумали имя ребенку — Аркадий. «28.03.2018 родился наш второй сынишка Аркадий, добро пожаловать в этот мир наш маленький принц!» Второй сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова родился в одной из клиник США, куда 27-летняя Галина отправилась еще за несколько недель до родов. Вопреки распространенному мнению о том, что вторые роды проходят гораздо быстрее и легче первых, они сопровождались большими волнениями и переживаниями.

Подробностями рождения Аркадия Галина поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Возникло много вопросов, как прошли вторые роды?! Не так радужно и сказочно как я думала, получились дольше, чем первые и более волнительно! Но как же все быстро забывается, в этот раз я более осознано подхожу к материнству, пытаюсь запомнить каждый момент и наслаждаться им!», — разоткровенничалась Юдашкина с подписчиками.

После появления на свет второго сына Галина не стала долго засиживаться дома. Она вместе с мужем, мамой и детьми уже через три дня после родов вышла на прогулку в один из парков развлечений в Майами. А несколько дней назад она посетила торжественное открытие одного из модных магазинов, куда отправилась вместе с новорожденным Аркадием. Малыш на протяжении всего вечера сидел а коляске и даже успел попасть в кадр местных фотографов. Снимком с мероприятия Галина поделилась и в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).