Анна Нетребко и ее супруг трогательно поздравили друг друга с годовщиной помолвки

Оперная дива и ее муж публично поздравили друг друга с годовщиной помолвки. Они опубликовали в Сети нежные послания друг другу.
Анна Нетребко и ее супруг трогательно поздравили друг друга с годовщиной помолвки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперная дива Анна Нетребко и тенор Юсиф Эйвазов 31-го декабря официально стали мужем и женой. Пара сыграла пышную свадьбу в Австрии. На торжестве присутствовали Филипп Киркоров, Игорь Крутой с женой, Пласидо Доминго, дирижер Валерий Георгиев и многие другие. В прессе сообщалось, что голову невесты украшала тиара Chopard, усыпанная бриллиантами, которая, по словам экспертов, обошлась артистке в два миллиона евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня на странице Анны появилось трогательное и нежное послание для ее супруга, в котором она его поздравила с двухлетней годовщиной их помолвки, состоявшейся в августе 2014 года в Зальцбурге. «Мой любимый!!! поздравляю с годовщиной помолвки! Спасибо, что пришёл в мою жизнь и сделал её счастливой!!!» — написала оперная дива. А ее муж на своей странице также опубликовал не менее трогательный пост, посвященный этому знаменательному дню. «Вторая годовщина помолвке... Люблю тебя все больше.» — написал Юсиф (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реакция подписчиков на эти слова не заставила себя ждать. Они засыпали Нетребко и Эйвазова поздравлениями, пожеланиями добра и долгих лет счастливой жизни. «Примите поздравления! Вы очень красивая пара! Любое фото в инсте просто светится счастьем!!! Дай Бог Вам этого счастья на долгие долгие года!!!», «Поздравляю от всей души!!! Продолжайте светиться от любви всю жизнь и заряжать ею окружающих!!! Пусть все Ваши совместные мечты и цели воплощаются в реальность, и каждый день будет наполнен радостью, улыбками и гармонией!!! Вы пример для многих!!!», — написали восторженные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).