Анджелина Джоли не может найти общий язык с коллегами

По словам участников съемочного процесса актриса «соревнуется» с другой именитой звездой.
Анджелина Джоли не может найти общий язык с коллегами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти дни в Лондоне проходят съемки продолжения фильма-сказки «Малефисента», в котором легендарную ведьму играет актриса Анджелина Джоли.

По сообщения зарубежных СМИ на съемочной площадке стоит напряженная атмосфера, а все потому что звезда не может найти общий язык с коллегами и больше всего с другой именитой звездой Мишель Пфайфер, которая также принимает участие в съемках.

По данным западных таблоидов, актрисы капризничают и пытаются соперничать друг с другом, а в дни, когда у них назначена совместная съемка и вовсе игнорируют друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анджелина настояла на том, чтобы ей выделили гримерную больше, чем у Мишель. А еще она требует, чтобы ей первой наносили грим», — сообщает британское издание OK!

Кроме того, Джоли пытается контролировать съмочный процесс, постоянно вмешиваясь в дела других и делая им замечания, из-за чего на площадке возникают конфликты.

К слову, пресс-секретарь кинокомпании опровергает эти данные, отмечая, что актрисы ведут себя мирно и активно сотрудничают друг с другом в процессе работы. Однако в Голливуде давно говорят о трудном характере Анджелины Джоли, который стал одной из причин развода актрисы с супругом Брэдом Питтом.

Фото: @angelinajolieofficial @alicia_disney_princess @michellepfeiffer_fans