Анджелина Джоли выходит замуж за миллионера

По словам инсайдера, актриса вновь решила пойти под венец. И не этот раз она сама сделала предложение возлюбленному.
Анджелина Джоли выходит замуж за миллионера

Поклонники Анджелины Джоли после начала бракоразводного процесса актрисы с Брэдом Питтом, потеряли надежду на то, что она вновь обретет счастье в объятиях какого-либо мужчины. Ведь артистка очень тяжело переживала разрыв с мужем, инициатором которого выступила она сама. Однако недавно западные таблоиды сообщили радостную новость относительно личной жизни Анджелины. Как оказалось, ее сердце у еж давно не свободно, и она намерена в скором времени вновь пойти под венец.

Несмотря на то что Джоли до сих пор официально не разведена С Питтом, они уже давно живут раздельно и никак не мешают друг другу выстраивать личную жизнь. О том, что голливудская дива вновь влюблена, сообщил источник из окружения актрисы. По словам инсайдер, избранником артистки стал миллионера, имя которого пока держится в тайне. Как выяснилось, Анджелина собирается выйти за него замуж. «Энджи настолько влюблена, что она была той, кто предложил брак», — цитирует журнал Life&Style тайного источника.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Питт после развода с Джоли решил принять целибат и воздержаться от сексуальный отношений с женщинами на целый год. Источник из окружения актера заявил журналистам, что артист хочет посвятить все свободное время себе. По словам инсайдера, Брэд всю сознательную жизнь провел в отношениях, и сейчас он решил насладиться свободой и отсутствием обязательств. Но Питт не стал ударяться во все тяжкие и получать все прелести холостяцкой жизни, а наоборот, он принял целибат. По некоторым данным он решил, придерживаться воздержания в течение одного года.

На эту тему: 8 эпатажных романов Анджелины Джоли Фото: @bradpittoficial @angelinajolieofficial