Андрей Мерзликин станет отцом в четвертый раз

Супруга актера беременна четвертым ребенком.
Андрей Мерзликин станет отцом в четвертый раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По праву заслуживший звание одного из самых примерных семьянинов российской киноиндустрии, актер Андрей Мерзликин в последнее время на публике появляется без своей супруги Анны Осокиной. Поклонники уже начали переживать за «погоду в доме» артиста. Но на днях в СМИ просочилась новость о прибавлении в звездной семье. Это будет четвертый ребенок пары. Родители уже воспитывают троих детей — 8-летнего Федора, 6-летнюю Серафиму и 5-летнюю Евдокию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена артиста сообщила журналистам, что находится уже на пятом месяце, и беременность протекает без осложнений. Именно по этой причине Осокина перестала сопровождать актера на светских мероприятиях. По семейной традиции многодетные родители не стали узнавать пол ребенка. Как рассказала молодая мама, они с мужем будут рады в любом случае.

Андрей и Анна поженились в 2006 году. 34-летняя супруга артиста, по образованию психолог, окружила мужа заботой и вниманием не только в доме, но и на его профессиональном поприще. Осокина исполняет обязанности директора и пресс-секретаря Мерзликина. Звездная пара еще ни разу не была замечена в скандалах и публичных разбирательствах. За супругами по праву закрепилось звание одной из самых добропорядочных семей отечественного кинематографа.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 02:10
Мои поздравления, Андрею! Приятно, когда пары решаются стать многодетными родителями:)