Алексей Ягудн показал откровенное фото беременной супруги

В семье олимпийских чемпионов ожидается прибавление. Отец семейства поделился с поклонниками фотографией беременной супруги в бикини.
Алексей Ягудн показал откровенное фото беременной супруги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной в ноябре ожидается пополнение. Как сообщила пара, у них появится вторая дочь, которую они решили назвать на французский манер — Мишель. Счастливые родители уже воспитывают пятилетнюю Елизавету.

Сейчас семья олимпийских чемпионов находится в Сочи, где совмещает отдых с работой. Татьяна в связи со своим положением вынуждена воздержаться от участия в ледовом шоу «Кармен», а Алексей вместе с другими известными фигуристами продолжает играть в спектакле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара не забывает и о поклонниках. Супруги стараются регулярно публиковать фотографии с отдыха. Так, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ягудин разместил свежий снимок беременной жены в открытом купальнке. Татьяна на седьмом месяце выглядит прекрасно. Как сообщила будущая мама, она строго следит за своим здоровьем. В этом ей помогают систематические занятия йогой для беременных и ежедневные пешие прогулки.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 03:10
Прекрасные фотографии, так хочется сразу снова на море:) Удивительно прекрасная пара, желаю им счастья.