Анастасия Волочкова появилась на публике без нижнего белья

Балерина ошеломила своих поклонников фотографией, демонстрирующей ее пышную грудь под тонким атласным платьем без бюстгальтера.
Анастасия Волочкова появилась на публике без нижнего белья
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина Анастасия Волочкова, известная своей любовью к эпатажным нарядам и шпагатам, вновь подверглась критике со стороны пользователей Сети. Знаменитость разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с мероприятия, которое она вела вместе с актером Максимом Авериным. За этот вечер Анастасия поменяла несколько нарядов, но лишь один из них остался в памяти ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной очередной волны негативных комментариев в адрес балерины стал снимок, на котором она одета в черное атласное платье, но без бюстгальтера. Подписчики отметили, что Волочковой с ее пышной грудью не стоит выбирать такого рода наряды, выполненные из тонкой ткани, подчеркивающей все изгибы тела. Кроме того, многие посоветовали звезде научиться одеваться соответственно тому мероприятию, которое она собирается посетить. Пользователи Сети также рассказали Волочковой о специальном нижнем белье, предназначенном именно для таких вечерних туалетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия, как обычно, не стала обращать внимание на негативные отзывы подписчиков и продолжила публиковать фото с праздника. Один из снимков, на котором запечатлены и хозяева мероприятия, балерина сопроводила теплым комментарием: «Я очень дорожу дружбой с семьей и партнерами Андрея Назарова. Сегодня он устроил невероятный праздник для компании "Гранель Групп". Я была очень рада танцевать, петь и вести это мероприятие», — написала Волочкова.