Филипп Киркоров показал первое свадебное фото Анны Нетребко

В Сеть попали первые свадебные фотографии оперной дивы и ее возлюбленного.
Филипп Киркоров показал первое свадебное фото Анны Нетребко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший понедельник состоялась свадьба оперной дивы Анны Нетребко и ее возлюбленного, тенора Юсифа Эйвазова, который является учеником легендарного Лучано Паваротти. Торжество, которое в СМИ уже успели назвать одним из главных событий уходящего года, прошло в столице Австрии, во дворце Кобург. На празднестве присутствовали звездные гости, среди которых были Филипп Киркоров, Игорь Крутой с женой, Пласидо Доминго, дирижер Валерий Георгиев и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые поклонники смогли увидеть певицу в свадебном платье благодаря Филиппу, который опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Анной. Слухи о том, что оперная дива собирается выйти замуж в тиаре, усыпанной бриллиантами, от ювелирного дома Chopard подтвердились. Голову Нетребко, помимо фаты, украшал драгоценный аксессуар, стоимость которого по оценкам независимых мастеров достигает примерно двух миллионов евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время после торжества Анна на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместила несколько фотографий со свадьбы. Поклонники певицы, засыпали ее комплиментами и поздравлениями. Также они отметили отличное чувство юмора Нетребко, которая опубликовала в качестве первого свадебного снимка изображение двух кукол, выполненных в виде копий жениха и невесты, на которые был надеты часы Юсифа и тиара Анны.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 12:10
Красивая свадьба и фото красивые и по оформлению видно, что пара обладает очень хорошим чувством юмора, очень хочется пожелать им крепкого брака и чтобы они были счастливы, Анна как никто другой данной вели заслуживает! О очень красива и умная девушка, и ее мужчина просто обязан носить ее на руках! Так как в ее талант и в ее голос влюблены миллионы!
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 10:10
Красивая свадьба. Анна прекрасное платье выбрала. Остается только пожелать паре счастья, крепкой любви, и много - много приятных и радостных дней вместе. Филипп молодец, что поделился фотографией.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 01 Января 2016, 09:01
Мне кажется что фото свои показывать могут толко молодожены, но никак не чужой гость а свадьба. Ну с этической точки зрения я в этом совершенно вот увена, что это личное счастье личной пары, а не гостям их фотками светить и показывать как и что там было. Боюсь что теперь его врядли на какую- нибудь свадьбу пригласят, раз он по Ом всем налево и направо фото газанете не имея на то никакого морального права!