Анастасия Овечкина продемонстрировала стройную фигуру через две недели после родов

Супруга хоккеиста рассказала, как за короткое время привела фигуру в порядок
Анастасия Овечкина продемонстрировала стройную фигуру через две недели после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже спустя две недели после родов молодая мама Анастасия сумела похвастаться безупречной фигурой. В своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) дочь Веры Глаголевой опубликовала фото, на котором предстала в купальнике , подчеркивающем ее изящные формы.

В комментариях к фото Шубская поделилась секретами своей стройности:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Килограммы довольно быстро уходят по нескольким причинам: 1) Мало сна и правильное питание( Я стараюсь кушать часто, но мало. На завтрак яйцо и йогурт, в обед салат, на ужин курицу или рыбу, в перекусы фрукты, сыр и кофе с молоком, никакого сладкого и мучного) 2) Процедуры: Раз в неделю я хожу к своему доктору на лазерное скульптурирование зоны живота+лимфодренаж, а так же, в домашних условиях делаю обёртывание, обязательно перед ним солевой скраб, а так же мажусь всевозможными кремами и маслами для тонизирования кожи» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Кроме того, супруга Овечкина отметила, что в похудении очень важен правильный настрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Даже если первое время вы не видите такой положительной динамики, как хотелось, не переживайте и не расстраивайтесь, всё будет!» — заявила Анастасия.

Напомним, дочь Веры Глаголевой за беременность набрала более 20 килограммов веса, большая часть которого пришлась на живот и малыша: сын родился крупным – 4100 г. Анастасия говорит, что это гены ее мужа – Александр Овечкин при рождении весил более 5,5 килограммов.

Фото: @nastyashubskaya