«Женщину в ЗАГСе держали руками»: жена Сергея Гармаша рассказала, как муж опоздал на их свадьбу

Актриса Инна Тимофеева дала откровенное интервью, в котором призналась, как непросто было сохранить брак с известным актером
«Женщину в ЗАГСе держали руками»: жена Сергея Гармаша рассказала, как муж опоздал на их свадьбу

Накануне Народному артисту России Сергею Гармашу исполнилось 60 лет. В честь юбилея его супруга Инна Тимофеева дала откровенное интервью программе «Однажды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала о семейной жизни с Сергеем Леонидовичем. В частности, Тимофеева вспомнила свадьбу с артистом.

Поженились актеры еще на четвертом курсе школы-студии МХАТ. Уже тогда Тимофеевой пришлось узнать о том, что значит проверка чувств на прочность. Ведь Сергей Леонидович опоздал на собственную свадьбу на целых семь часов!

Инна Тимофеева
Инна Тимофеева
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество и бракосочетание решили устроить у родителей Сергея в Украине. Актер в это время был на съемках, а после них решил устроить с коллегами и друзьями мальчишник, после которого опоздал на самолет:

«Женщину в ЗАГСе держали руками, чтобы она не ушла с работы. Но часам к семи вечера Сергей приехал, искупался в канале каком-то, посвежел, и мы пошли в ЗАГС».

Инна Германовна вспоминает, что поначалу семья жила бедно, но затем быт начал налаживаться. Теперь супруги и их дети могут позволить себе собираться на большой даче с бассейном и баней.

Правда, как рассказала Тимофеева, материальная составляющая семейной жизни чуть не стоила актерам брака. В 90-е годы Гармаш и Тимофеева чуть не развелись. Инна Германовна призналась, что терпеть непростой характер мужа, а также бытовые проблемы стоило ей немало усилий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Разные случаи бывали у нас. И ссорились, и кричали. Можно было развестись, кинуть тарелку в стену. Но надо разговаривать, находить какие-то точки соприкосновения. Только это. Ну, и любовь, терпение, конечно».

Пара с достоинством выдержала непростой для них период времени и с уверенностью могут сказать, что сегодня счастливы друг с другом. Супруги вместе уже 35 лет. У пары двое взрослых детей: дочь Дарья и сын Иван. А в 2016 году супруги стали бабушкой и дедушкой – у них родился внук Павел.

Фото: @kultura_mos