Алсу впервые показала, как выглядит её 7-летний сын

Она выложила в соцсетях нежное видео с объятиями.
Алсу впервые показала, как выглядит её 7-летний сын
Соцсети

Певица Алсу — многодетная мама. Дочь Сафина родилась у неё в браке с бизнесменом Яном Абрамовым в 2007 году, Микелла — в 2008 году, сын Рафаэль — в 2016 году. При этом супруги крайне редко показывают своих детей публике. Младшего — Рафаэля — певица показала только сейчас. Она разместила трогательное видео, в котором можно немного разглядеть лицо мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу неоднократно отмечала, что мальчик ещё слишком маленький, поэтому она предпочитает не показывать его в соцсетях, но при этом когда он вырастет, он сможет сам решить, хочет ли он внимания публики. При этом по её словам, Рафаэль — активный ребёнок с творческими способностями, он играет на фортепиано и поёт.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из троих детей Алсу самой публичной стала средняя дочь Микелла — в апреле 2023 года ей исполнилось 15 лет. Весной 2019 года Микелла Абрамова приняла участие в музыкальном конкурсе «Голос. Дети». Финал шок запомнился громким скандалом — первое место Микеллы аннулировали. Однако сама девочка подружилась с Ержаном Максимом, вторым кандидатом на победу, и даже записала с ним дуэт.

Поклонники Алсу любят е не только за музыкальное творчество, но и за крепкие связи с родными. Певица не раз рассказывала в своем блоге о маме, отце, братьях и других близких людях. Она очень близка со старшим братом — Маратом Сафиным. Во время обучения в Лондоне она жила в семье Марата и его жены Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марат Сафин уехал в Великобританию учиться экономике и политологии в 1997 году, а с 2000 года начал участвовать в бизнесе отца и со временем стал одним из руководителей «Лукойла» и его дочерних предприятий. Три года он руководил банком «Зенит», затем возглавил компании MARR Group и MARR Tek. Алсу лаконично подписала совместные фото с родителями и братом «Family time» — «время для семьи».

Правда, в последнее время исчезающе редко в блоге Алсу появляются фото ёе мужа – Яна Абрамова, за которого она вышла в марте 2006 года.

Вы знали, что Алсу скрывала от публики своего сына?
Да
Нет
Соцсети