Алла Пугачева и Максим Галкин раскрыли секрет рождения своих двойняшек

Супруги рассказали, что, помимо услуг суррогатной матери, они также воспользовались и заморозкой яйцеклеток певицы, которая была сделана 14 лет назад.
Алла Пугачева и Максим Галкин раскрыли секрет рождения своих двойняшек
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летняя певица Алла Пугачева и ее супруг, 39-летний юморист Максим Галкин, воспитывают двойняшек Гарри и Лизу. Счастливые родители никогда не скрывали того факта, что малышей для них родила суррогатная мать. Но, как оказалось, оставалось еще несколько нюансов, связанных с зачатием детей, о которых знаменитости до сих пор умалчивали.

По признанию самой Пугачевой, когда ей было 52 года, к ней приехала ее близкая подруга, недавно вернувшаяся из путешествия по Европе. Она сообщила певице, что в Италии местная женщина родила ребенка, который был зачат благодаря ее замороженной яйцеклетке. После она предложила Алле заморозить ее генетический материал, но тогда Примадонне эта идея показалась сумасшествием. Однако, по словам знаменитости, подруга буквально за руку потащила ее в клинику, где все и случилось.

Спустя годы именно благодаря замороженным яйцеклеткам на свет смогли появиться Гарри и Лиза. Как оказалось, жизнеспособность после разморозки сохранил не весь генетический материал, но, к счастью, сразу два эмбриона смогли прижиться в утробе суррогатной матери. «Так и появились наши двойняшки! Лиза очень похожа на Аллу, когда родилась, была абсолютно рыжей, а сейчас блондинка, правда, темнеет. Гарик моя копия, очень заводной и веселый ребенок», — цитирует Максима портал Newsrbk.ru.

Африканка
Африканка 13 Февраля 2017, 10:02
Наверное замораживание яйцеклетки женщины, это первый путь в крионике, когда можно будет разморозить и оживить человека.
Африканка
Африканка 13 Февраля 2017, 10:02
Наверное интересно многим, раз берут журналисты интервью и потом печатают в своих журналах.
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 06:01
Да мне кажется что они просто являются модными персонами современности и они конечно же все говорят о том, что у них и как их детки развиваются, как и что у них в жизни происходит, потому получается что они и говорят о том что в их жизни нового и как воспитывает детей в интервью, ведь это интерес публики рождает и дает поводы для обсуждения!
Африканка
Африканка 04 Января 2017, 10:01
Не все ли равно откуда берутся дети- главное они принесли счастье родителям!
Леди Совушка
Леди Совушка 15 Октября 2016, 07:10
Да таким обеспеченным и звездным родителям определенно есть чему позавидовать: у них действительно отличные и яркие дети, в которых они вкладывают каждую секунду своего времени и они действительно счастливы и наслаждаться своей жизнь ют достатком не на показ и не куража ради, а просто делают все возможное чтобы их близким и их очаровательным деткам было хорошо и тут можно только высказать слова восхищения данной звездной паре!
Парижанка
Парижанка 14 Июля 2016, 10:07
Прекрасно, что есть и дочка и сыночек у звездной пары. Так приятно, смотреть на этих двух малышей. Все таки хорошо что можно спустя многие годы стать мамой благодаря замороженным яйцеклеткам.
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 06:01
Ну мне кажется что все родители все до конца про своих деток договаривать не хотят, так как по сути у каждого нет желания какие то там моменты из жизни своих деток обсуждать, так как это сугубо личное и у звезд тоже не исключение из правил, как мама например их совершенно могу их понять, так как это на усмотрение родителей что говорить, а что стоит оставить для себя!