Алла Пугачева отдала детей во французский детский сад

Певица и ее муж выбрали детский сад для своих близнецов Гарри и Лизы. Малышей отдали в образовательное учреждение с углубленным изучением французского языка, которым отец детей, Максим Галкин, владеет в совершенстве.
Алла Пугачева отдала детей во французский детский сад
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева уже летом начала присматриваться к дошкольным учебным заведениям для своих двухлетних близнецов — Гарри и Лизы. Ранее приближенные к звездной семье сообщали, что свой выбор Примадонна и ее супруг Максим Галкин остановили на детском саду, в котором учебная программа выстроена по системе Монтессори, что подразумевает под собой развитие без соревнования с другими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно стало известно, что знаменитые родители решили отдать своих малышей в садик, расположенный недалеко от их дома в деревне Грязь. Как оказалось, такой выбор был обусловлен тем, что в учебном заведении дети занимаются всеми предметами на французском языке. Теперь Лиза и Гарри, как и их звездный папа, смогут через некоторое время свободно изъясняться на языке любви: Максим посвятил более 20 лет изучению именно этого языка и сейчас владеет им в совершенстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом детском саду преподают как французский, так и английский язык, но Пугачева и Галкин решили, что для начала достаточно будет одного из них. Близнецы с преподавателями репетируют спектакли «Кот в сапогах» и «Маленький принц» на французском языке, слушают классические композиции Моцарта, рисуют акварелью, учатся играть на кастаньетах и маракасах, танцевать вальс, а также поют во французском хоре. Каждый вечер, вернувшись домой, брат с сестрой радуют счастливых родителей, демонстрируя им свои новые навыки.

Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 09:10
Мама я уверена, Алла Борисовна классная! И о своих детках заботиться как любая другая. Уверена, что детский сад был выбран лучший из лучших. И малышам там будет комфортно. Мне кажется, что самое главное, чтобы детки были счастливы, и с радостью ходили в детский сад. Малыши просто чудесные! Никак на них не налюбуюсь.