Алла Пугачева и Максим Галкин публично показали страсть

Супруги приняли участие в съемках праздничного шоу. Фото из студии, на которых пара страстно целуется в губы, произвели фурор в Сети.
Алла Пугачева и Максим Галкин публично показали страсть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На телевидении активно идет процесс съемок новогодних программ, которые традиционно радуют жителей всей страны во время праздничных дней. Звезды с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях — ведь именно в студии такой программы у них есть возможность встретиться с коллегами и вести с ними непринужденные светские беседы. То есть знаменитости могут совмещать работу и отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сеть попали снимки Аллы Пугачевой и ее супруга, юмориста Максима Галкина, которые снялись в шоу «Новогодняя ночь на "Первом". На снимке, растиражированном в Интернете, пара показала страсть, публично поцеловавшись в губы. Столь трогательный кадр певицы и ее мужа произвел настоящий фурор среди поклонников пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За праздничным столом вместе с Пугачевой и Галкиным сидели Иван Ургант, Алла Михеева, Лариса Гузеева, Дмитрий Нагиев, Юлия Меньшова и другие. По свидетельствам очевидцев, Максим и Алла весь вечер очень нежно общались друг с другом, мило ворковали, и Галкин при каждом удобном случае обнимал и целовал свою супругу.

Африканка
Африканка 07 Января 2017, 09:01
Показали и показали. Может быть они поцеловались после тоста:-За любовь. Зато нам есть о чем поговорить.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 29 Декабря 2016, 06:12
Меня точно не обидели, тоже считаю, что каждому своё, но в то же время и отношусь нейтрально, людям хорошо - и это главное.