Сын погибшей Доктора Лизы показал последнее фото с мамой

Наследник погибшей в авиакатастрофе Доктора Лизы опубликовал последнее фото с мамой и сопроводил его трогательными прощальными словами.
Сын погибшей Доктора Лизы показал последнее фото с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 декабря в небе над Сочи потерпел крушение самолет Министерства обороны ТУ-154, летевший в Сирию на базу Хмеймим. Лайнер упал в Черное море, а часть его обломков была обнаружена в полутора километрах от Сочи. По официальным данным, самолет пропал с радаров сразу же после вылета из Адлера.

На борту злополучного рейса находилось 92 человека: журналисты Первого канала и НТВ, военные, артисты хора имени Александрова и общественный деятель, правозащитник, глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как «Доктор Лиза». Все пассажиры объявлены погибшими. Находящиеся в самолете летели в Сирию, чтобы поддержать российских военных, поздравить их с наступающими праздниками, а Глинка везла лекарства сирийским детям, пострадавшим во время военных действий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие не могли поверить в то, что Елизавета погибла в авиакатастрофе и до последнего надеялись на то, что она не полетела этим злополучным рейсом. Однако вскоре власти подтвердили ее смерть. А позже и семья покойной опубликовала прощальные слова. Приемный сын Доктора Лизы Илья Швец разместил в Сети последнее совместное фото с мамой, на котором она запечатлена обнимающей двух своих наследников, и сопроводил его трогательным комментарием: «Последнее фото с мамой, люблю тебя, мама...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А невестка усопшей Виктория Швец опубликовала прощальный пост и фото Елизаветы с маленькой внучкой на руках. «Она везла в Лапатию медикаменты, всегда помогала детям и больным, была лучиком света в этом мире для многих. Она была самым замечательным человеком, самой лучшей свекровью, самым лучшим другом и наставником. Очень больно, что я не могу ее обнять и сказать, как сильно мы ее любим, поговорить с ней. Еще больнее, что я не знаю, что сказать дочке (ее внучке и крестнице). Наша мама была героем, человеком с большой буквы. Она помогала всем, не жалея себя. Цените своих родных и близких и дорожите каждым мгновением, проведенным с ними», — написала родственница погибшей.

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да, мы тоже скорбим вместе со всеми городами, соболезнования и терпения и сил все это пережить близким
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Сколько боли всем в сердца и особенно близким тех, кто погиб принесла эта чудовищная катастрофа!
Африканка
Африканка 07 Января 2017, 09:01
Сколько детей она спасла, настоящая, "доктор Лиза"- и пусть кощунствуют некоторые подонки над ее гибелью, она навсегда останется в наших сердцах.
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Как Вы правы! Тоже соболезную всем.. Это горе
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 28 Декабря 2016, 08:12
Светлая женщина, скорблю по всем пассажирам, родственникам терпения и сил пережить это горе.
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да смотря и читая такие новости просто сердце от боли сжимается, потому что такие люди точно должны жить, они ангелы на земле, а их забрали на небо, очень очень несправедливо!