«Алла Борисовна хлопнула вазу об пол»: Сергей Минаев рассказал о нападении у Пугачевой в квартире

Примадонна в 90-х привыкла к тому, что у нее в квартире постоянно появлялись самые разные люди. В том числе и, как говорит артист, весьма странные.
Теги:
«Алла Борисовна хлопнула вазу об пол»: Сергей Минаев рассказал о нападении у Пугачевой в квартире

Звезда 90-х певец Сергей Минаев в эфире шоу «Выход в люди» рассказал историю, которая наглядно продемонстрировала умение Пугачевой улаживать конфликты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это происшествие заставило Сергея Минаева избегать ярых поклонников примадонны советской и российской эстрады.

«Иду я однажды в гости к Алле Борисовне Пугачевой. Захожу в ее квартиру на еще тогда улице Горького. Сидим с ней, беседуем, обсуждаем творческие проблемы», — начинает свой рассказ шоумен.

Ничего не предвещало беды, но тут произошло то, чего Сергей ожидал меньше всего. «В этот момент врывается мужик в комнату и прыгает на Аллу Борисовну. Видя, что он начинает делать на нее затяжной прыжок, я встаю у него на пути. Он вцепился в меня, начал меня душить, оттаскивает меня в сторону. Мы с ним долго боремся, а он здоровый, но справились, кто-то мне помог».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачева, по словам певца, пытается успокоить этого человека, почему-то называя его женским именем: «Зиночка, не волнуйся, все нормально». Потом Алла Борисовна берет какую-то вазу огромную дорогущую, хлопает ее об пол, и эта «Зина» успокаивается».

«Выяснилось, что это знаменитая поклонница, которая работала бригадиром на заводе "ЗИЛ". Она как-то прорвалась, а я полез, оказалось, не надо было. Алла Борисовна мне сказала тогда, что она добрая на самом деле, зря я ее трогал. Но я, честно говоря, подумал, что это маньяк какой-то», — рассказал Минаев. Фото: YouTube, Legion-Media, Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ